您现在的位置: 首页/ 交易信息/ 医药采购及其他/ 结果公告

[河南省·焦作市·市辖区][公开招标]孟州市中医院高清电子胃肠镜系统采购项目终止公告

发布时间 :2025-12-31 00:00 阅读次数: 信息来源:

一、项目基本情况

1、采购项目编号:焦公资医疗X2025—079  

2、采购项目名称:孟州市中医院高清电子胃肠镜系统采购项目

3、公告类型:终止公告

4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

标段

2025年12月10日

焦作市公共资源交易中心网

孟州市中医院高清电子胃肠镜系统采购项目

5、开标日期:

标段

日期

孟州市中医院高清电子胃肠镜系统采购项目

2025年123108:30:00

二、废标(终止)原因

经评审,有效供应商不足三家。根据《中华人民共和国政府采购法》有关规定,本项目予以废标,特此告知相关当事人。

三、其他补充事宜

1.(1)无效投标供应商:河南省淳然医院管理有限公司,无效投标原因:未按招标文件报价明细表要求格式填写内容,无效投标依据:招标文件22.7(4)“投标文件内容不齐全或者内容虚假的”规定,该单位按照无效投标处理。(2)无效投标供应商:河南求索医疗器械有限公司,无效投标原因:未按招标文件报价明细表要求格式填写内容,无效投标依据:招标文件22.7(4)“投标文件内容不齐全或者内容虚假的”规定,该单位按照无效投标处理。(3)无效投标供应商:河南普孚医疗科技有限公司,无效投标原因:未按招标文件报价明细表要求格式填写内容,无效投标依据:招标文件22.7(4)“投标文件内容不齐全或者内容虚假的”规定,该单位按照无效投标处理。(4)无效投标供应商:九州通医疗供应链管理(河南)有限公司,无效投标原因:未按招标文件报价明细表要求格式填写内容,无效投标依据:招标文件22.7(4)“投标文件内容不齐全或者内容虚假的”规定,该单位按照无效投标处理。

2.本次公告在《焦作市公共资源交易中心网》上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:孟州市中医院 

地址:孟州市北环路中段

联系人:崔先生

联系方式:18639122448

2.采购代理机构信息

名称:焦作市公共资源项目服务有限责任公司

地址:焦作市解放区人民路889号

联系人:许先生

联系方式:0391-3568892

3.项目联系方式

项目联系人:崔先生          许先生

联系方式:18639122448     0391-3568892

 

 

发布人:焦作市公共资源项目服务有限责任公司

发布日期:2025年12月31日

附件:

终止公告2.png
终止公告1.png