您现在的位置: 首页/ 交易信息/ 医药采购及其他/ 结果公告

[河南省·焦作市·市辖区][公开招标]焦作市中医院全自动消毒器采购项目的废标公告

发布时间 :2025-09-24 00:00 阅读次数: 信息来源:

一、项目基本情况

1、采购项目编号:焦公资医疗X2025—039

2、采购项目名称:焦作市中医院全自动消毒器采购项目

3、采购方式:公开招标

4、项目预算:人民币500,000.00元(大写:伍拾万元整)

5、公告类型:终止公告

6、采购公告发布日期及原公告发布媒介:202592日在《焦作市公共资源交易中心网》发布

7、开标日期:202592309时00分(北京时间)           

二、项目终止的原因

经评审,有效供应商不足三家。根据《中华人民共和国政府采购法》有关规定,本项目予以废标,特此告知相关当事人。

三、其他补充事宜

1.无效投标1郑州稳得福医疗器械销售有限公司无效投标原因:未提供医疗器械经营许可证或医疗器械经营备案凭证或生产许可证,无效投标依据:依据招标文件22.7.32郑州才风医疗科技有限公司,无效投标原因:投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,投标人不能证明其报价合理性,无效投标依据:依据招标文件24.2

2.本公告在《焦作市公共资源交易中心网》上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:焦作市中医院

地址:焦作市解放中路40号

联系人:赵女士

联系方式:0391-2107846

2.采购代理机构信息

名称:焦作市公共资源项目服务有限责任公司

地址:焦作市解放区人民路889号

联系人:王女士

联系方式:0391-3568902

3.项目联系方式

项目联系人:赵女士           王女士

联系方式:0391-2107846       0391-3568902


附件:

焦作市中医院全自动消毒器采购项目的废标公告_01.jpg
焦作市中医院全自动消毒器采购项目的废标公告_02.jpg