您现在的位置: 首页/ 交易信息/ 医药采购及其他/ 结果公告

[河南省·焦作市·市辖区][竞争性磋商]焦作市方便面厂新增箱变项目的成交结果公告

发布时间 :2025-09-09 15:34 阅读次数: 信息来源:

 

一、项目基本情况

1、采购项目编号:焦公资采购H2024-086 

2、采购项目名称:焦作市方便面厂新增箱变项目

3、采购方式:竞争性磋商

4、采购公告发布日期:2025827

5、评审日期:202598

二、成交情况

包号

采购内容

供应商名称

中标金额

单位

焦公资采购H2024-086 -1

焦作市方便面厂新增箱变项目

河南省弘力源电力工程有限公司

河南省焦作市解放区民主南路1319号建筑科技产业园B201-5号

750,000.00

序号

名称

品牌

规格型号

数量

单价

1

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

三、评审专家名单

姬立钢、王小娟、张国营(采购人代表)

四、代理服务收费标准及金额

成交供应商领取成交通知书前须以刷卡或转账的方式向采购代理机构缴纳采购代理服务费。代理服务费收取标准如下:按照成交金额的1.2%收取。

收费金额:9,000.00元

、成交公告发布的媒介及成交公告期限

本次成交公告在《焦作市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日。  

、其他补充事宜

1.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

2.最终的评审得分及排序:排序1河南省弘力源电力工程有限公司,最终得分89.53分,排序2河南泰隆工程技术有限公司,最终得分86.67分,排序3河南省祥源电力工程安装有限公司,最终得分69.94分。

3.无效投标:无效供应商:1.焦作市光源电力集团有限公司,无效原因:未按照磋商文件报价明细表要求填写品牌和生产厂家,无效依据:根据磋商文件21.7.5规定作无效处理;2.河南鑫政德园林建筑工程有限公司,无效原因:未按照磋商文件报价明细表要求填写品牌,无效依据:根据磋商文件21.7.5规定作无效处理。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:焦作市方便面厂

地址:博爱县磨头镇

联系人:段女士

联系方式:0391-8068132

2.采购代理机构信息

名称:焦作市公共资源项目服务有限责任公司

地址:焦作市人民路889号阳光大厦B座

联系人:高女士

联系方式:0391-3568892

3.项目联系方式

项目联系人:段女士       高女士

电话:0391-8068132  0391-3568892  

 

附件:

终定审核-扩容-方便面厂(磋商)8.27.doc
最终报价表.pdf