您现在的位置: 首页/ 交易信息/ 医药采购及其他/ 结果公告

[河南省·焦作市·市辖区][竞争性谈判]云台山旅游股份有限公司青龙峡分公司柴油供应项目(三次)终止公告

发布时间 :2025-07-14 00:00 阅读次数: 信息来源:

一、项目基本情况 

1、采购项目编号:焦公资采购F2025—070

2、采购项目名称:云台山旅游股份有限公司青龙峡分公司柴油供应项目(三次)

3、公告类型:终止公告

4、开标日期:

标段

日期

焦公资采购F2025—106-1

2025年711

二、废标(终止)原因

在规定时间内提交最后报价的供应商不足两家。根据《政府采购非招标采购方式管理办法

》有关规定,本项目予以废标,特此告知相关当事人。

、评审专家名单

李长虹、陈冰、王超(采购人代表)

、公告发布的媒介及公告期限

本公告在《焦作市公共资源交易中心网》上发布。自本公告发布之日起1个工作日。

、其他补充事宜:

无效投标及原因:焦作市利盛商贸有限公司加油站,无效原因:在规定时间内未提交最终报价,无效依据:依据谈判文件23.6按无效处理

凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:云台山旅游股份有限公司青龙峡分公司

地址:青龙峡景区

联系人:王先生

联系电话:0391-7709002

2.采购代理机构信息

名称:焦作市公共资源项目服务有限责任公司

地址:焦作市人民路889号阳光大厦B座

联系人:女士           

联系电话:0391-3568892

3.项目联系方式

项目联系人:王先生          女士

电话:0391-7709002          0391-3568892

发布人:焦作市公共资源项目服务有限责任公司

发布时间:2025年714

附件:

终止公告.jpg