一、项目基本情况 |
1、采购项目编号:焦财谈判采购-2025-3 |
2、采购项目名称:焦作技师学院2025年焦作市全民技能振兴工程项目 |
3、采购方式:竞争性谈判 |
4、采购公告发布日期:2025年08月25日 |
5、评审日期:2025年09月05日 |
二、成交情况 |
包号 |
采购内容 |
供应商名称 |
地 址 |
中标金额 |
单位 |
备注信息 |
焦公资采购H2025-083-1 |
|
河南宕缘电子科技有限公司 |
郑州市金水区八一路清怡嘉园6号楼一单元6楼西户 |
384,600.00 |
元 |
评审价格:384600元
|
序号 |
名称 |
品牌(如有) |
规格型号 |
数量 |
单价 |
1 |
焦作技师学院2025年焦作市全民技能振兴工程市级高技能人才培养示范基地项目 |
详见附件 |
详见附件 |
详见附件 |
详见附件元 |
|
|
三、评审专家名单 |
殷卫卫、孙玉霞、任钧营(采购人代表) |
四、代理服务收费标准及金额 |
收费标准:代理服务费:参照河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知(豫招协【2023】002号)规定,由中标人支付。 |
收费金额:6,538.20元 |
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 |
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《焦作市政府采购网》上发布,成交公告期限为1个工作日
。
|
六、其他补充事宜 |
1.各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
2.供应商报价及排序:
第一名:河南宕缘电子科技有限公司,最终报价为384600.00元
第二名:焦作市福瑞商贸有限公司,最终报价为:460000.00元
第三名:焦作市蓝蒂办公机器有限公司,最终报价为:480800.00元
3.废标情况:河南新凯越电子产品有限公司未提交最终报价明细表,依据竞争性谈判文件“第二章 供应商须知”第13.2条规定,按无效处理。 |
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1. 采购人信息 |
名称:焦作技师学院 |
地址:焦作市山阳区丰收东路2188号 |
联系人:李先生 |
联系方式:13782886356 |
2.采购代理机构信息(如有) |
名称:河南双誉项目管理有限公司 |
地址:河南省焦作市示范区神州路东段899号创基智谷产业园A区5号楼101室 |
联系人:赵女士 |
联系方式:0391-3316888 |
3.项目联系方式 |
项目联系人:李先生、赵女士 |
联系方式:13782886356、0391-3316888 |